Комунальний заклад Скадовської районної ради "Міжшкільний навчально-виробничий комбінат"

Меню сайту
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2013 » Листопад » 7 » Участь у науково-практичній конференції
17:08
Участь у науково-практичній конференції

31 жовтня – 1 листопада на базі Херсонської академії неперервної освіти проходила  традиційна, щорічна  Всеукраїнська науково-практична конференція на тему «Перспективи розвитку освіти й суспільства в парадигмі синергетичного мислення» У секційному засіданні, яке проводилося  в рамках конференції  брала участь  заступник директора з навчально -  виховної роботи Покришова В.Б.

У своїй темі виступу «Принципи синергізму в навчально-виховній роботі МНВК» заступник директора розкрила перспективи впровадження у навчально-виховний процес в умовах МНВК інноваційних технологій, які забезпечуватимуть перехід від пасивної  до активної і інтерактивної  моделей         навчання.

З матеріалами конференції, статтею  Покришової В.Б. можна ознайомитися  у випуску 16 матеріалів Всеукраїнської науково-практичної конференції, та на нашому сайті.

 

Переглядів: 427 | Додав: skmnvk | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
1 Fishpi  
0
FISH EMPIRE - игра на деньги онлайн. Старт системы 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Доступная статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем обороте золота в игре. В игре не имеется никаких запретов для выручки золота.

Идеальные условия - возможность многократно приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала системы - за счет влива денег на рекламу и привлечения в систему новых участников - пользователями, участвующих по партнерской програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие других плюсов.

Об Игре: FISH EMPIRE - игра на деньги онлайн. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам нужно покупать различных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за реальные средства и вывести из игры на свои электронные счета.

Все рыбы мечут условное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и препятствий по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приглашайте в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Ім`я *:
Email *:
Код *: